Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Запись пьяного Киркорова взорвала интернет 07.04.2015 Источник фото

В интернете появилась видеозапись, на которой скандальный певец, именуемый «королем российской эстрады», Филипп Киркоров предстает пьяным.

Запись была сделана в 1998 году на передаче Андрея Малахова перед отмечанием Нового года, но ролик появился в сети только что. Согласно сценарию, Киркоров, играющий Деда Мороза, приходит в гости к телеведущему, где они обсуждают празднование. Сняв ролик, Киркоров уехал к Кристине Орбакайте отмечать католическое рождество, но впоследствии оказалось, что программу записали без звука и ее надо переписывать. В гостях у Орбакайте Киркоров уже прилично выпил и вернулся на съемки подшофе.

Сам Киркоров утверждает, что не злоупотребляет спиртными напитками, но в далеком 1998 году «позволил себе такой вот маленький «зигзаг».

«Так получилось, атмосфера душевная, семейная была. И я действительно прилично выпил. Хотя мне казалось, что я был в нормальной кондиции. Звонит мне Стриженов (российский актер театра и кино, режиссер и сценарист Александр Стриженов), я ему объясняю: «Извини, не могу приехать, я выпил!» Саша меня начинает уговаривать: «Да ничего страшного!» Когда меня в два часа ночи привезли в студию, включили софиты, я тут же поплыл», — сказал в интервью «Русскому радио».

Запись впоследствии была показана медиаменеджеру и продюсеру программы, генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту, который запретил выпуск ее в эфир.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.