Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Волочкову покусала бешеная черепаха 01.08.2015 Источник фото

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова вновь напомнила о себе своим поклонникам небывалой выходкой. На этот раз светская львица опубликовала в социальных сетях кадры своих ног, которые сильно поцарапаны. По утверждениям звезды, ее покусала бешеная черепаха.

Кадры сделаны в Турции после прогулки на яхте. На снимках изображено колено правой ноги Волочковой с неглубокими резаными ранами и гематомами. Сначала звезда сделала предположение, что на нее напала акула, но придя в себя, дива заявила, что стала жертвой гигантской черепахи. Причем звезда уверена, что агрессивная рептилия была бешеная.

«В водах Анталии бывают огромные черепахи, у которых какое-то бешенство, уже были такие случаи», — сделала запись в блоге Волочкова.

Доподлинно установить, кто укусил балерину за ее главный рабочий инструмент, не удалось. Но раны выглядели действительно тревожно. Порезы обработали на судне, но вскоре Волочковой стало плохо, и ее отвезли в медпункт отеля Mardan Palace, где сделали предотвращающие инфекцию и заражение уколы. Сейчас балерина соблюдает пастельный режим, но надолго залеживаться балерине нельзя – в начале августа Волочкова выступает в Крыму.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.