Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Виктория Лопырева разрекламирует одежду Артема Кривды 07.06.2015 Источник фото

Телеведущая Виктория Лопырева стала новым лицом коллекции патриотической одежды. Ограниченная коллекция маек и свитшотов от дизайнера Артема Кривды поступит в продажу в начале летнего сезона, передает издание Super.

Одежда представляет из себя модные вещи с лаконичными цветами и аксессуарами. К примеру, выпущена майка с надписью «Россия», рубашка со слоганом «Ростов-на-Дону» и прочие похожие вещи.

Выручку от продажи одежды планируют пожертвовать детской больнице Владивостока, остро нуждающейся в новом медицинском оборудовании. Презентацию коллекции в отеле Four Seasons посетили звезды российского шоу-бизнеса и светской тусовки, некоторые из них покинули мероприятие в майках с названиями российских городов.

Одна из самых завидных невест страны Виктория Лопырева после разрыва отношений с Федором Смоловым целиком окунулась в благотворительную деятельность и активно помогает многим нуждающимся. До сбора средств для детской больницы девушка активно участвовала в сборе гуманитарной помощи для пострадавших в Украине, помогала беженцам.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.