Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии В России снимут еще один фильм о Буратино 14.04.2024 Источник фото

В России продолжается тренд по экранизации популярных в СССР мультфильмов и кино. Так, Фёдор Бондарчук сыграет роль Карабаса Барабаса в фильме «Буратино». Экранизацией произведения, на котором выросли все дети СССР, занялись продюсер Михаил Врубель и режиссёр Игорь Волошин. Работы над картиной обещают закончить в 2025 году.

Самого Буратино сыграет 13-летняя, но уже известная Вита Корниенко, которую, по словам продюсера, облачат в специальный «CGI-костюм». Лису-Алису сыграет Виктория Исакова, Мальвину – Анастасия Талызина. Известная по фильмам «Летучий корабль» и «По щучьему веленью» художник по костюмам Наталья Балабанова приглашена в состав рабочей группы.

Музыку к кинофильму решили оставить прежнюю, из известного советского одноимённого фильма, которую написал композитор Рыбников. В новой экранизации она будет в новой аранжировке.  Для съёмок фильма на студии Мосфильма создали целый итальянский городок. Прежний фильм «Приключения Буратино» вышел на экраны в 1975 году.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.