Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии В Москве пройдет конференция «Эффективная пресс-служба-2015» 25.02.2015 Источник фото

С 16 по 17 апреля в Москве пройдет общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2015», сообщает пресс-служба организатора мероприятия ИД «Имидж-Медиа». Мероприятие ориентировано на  директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей и PR-менеджеров.

На мероприятии выступят более 30 экспертов в области связей с общественностью с докладами на такие темы как: эффективная работа с пиар-текстами, как измерить kpi пиар-отдела, новые методики работы в социальных сетях, антикризисный PR, секреты успешной работы со СМИ, противодействие черному пиару, новые методы продвижения территорий, пиар при малом бюджете и при отсутствии бюджета и др.  Спикеры поделятся актуальным опытом, знаниями и методиками, которые позволят слушателям существенно повысить эффективность своей работы в условиях экономического кризиса.

Адрес проведения конференции: г.Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 9, отель «АЭРОСТАР», зал «Петровский А+Б» (станция метро «Динамо»).

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.