Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии В Армении запретили Владимира Соловьева 30.03.2024 Источник фото

В Армении заблокировали авторские программы Владимира Соловьёва, транслируемые телеканалом «РТР-Планета». Армянская сторона заявила, что Россия постоянно нарушала две статьи договора «О сотрудничестве в сфере массовых телекоммуникаций между правительством Республики Армения и правительством Российской Федерации». Россию обвинили в оскорблениях руководства Армении, не называя фамилий и имён.

Реальной причиной блокировки является то, что В. Соловьёв часто критиковал премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Из-за этого в МИД Армении вызывался российский посол в этой стране Сергей Копыркин. В Армении работали четыре российских телеканала: Первый канал, Культура, телеканал «Мир» и «РТР-Планета». После запрета последнего вещающих на Армению российских телеканалов осталось три. Их манера подачи материалов у руководства Армении, видимо, пока недовольства не вызывает.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.