Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Стартовала продажа ролей и рекламы в фильме «Брат-3» 02.09.2019 Источник фото

2 сентября стартовала продажа ролей и рекламы в фильме «Брат-3», сообщается на промо-сайте картины.

«У «Брата-3» нет бюджетного финансирования – это независимый проект, а потому мы изначально решили, что будем продавать роли и рекламу в картине по системе «Продакт плейсмент». Уже продали 2 рекламных пакета и одну роль второго плана, – сообщил продюсер и PR-директор фильма Вадим Горжанкин.

За главные роли в продолжении культовой дилогии актерам придется заплатить от 5 млн рублей, цена на роли второго плана начинается от 2,5 млн рублей, эпизодические роли можно будет купить от 500 тысяч рублей.

Стартовала продажа ролей и рекламы в фильме «Брат-3»

«Независимое кино в нашей стране так и снимается, с использованием рекламы и маркетинга. Автомобиль, алкоголь, гостиница, ресторан или крем от морщин – интегрировать в фильм можно любой бренд.  А потому мы рады сотрудничеству практически с каждым, кто изъявит желание», – уточнил PR – директор картины.

Премьера «Брата-3» запланирована на осень-зиму 2021 года. Ранее режиссер картины Стас Барецкий сообщал, что свое согласие на съемку в фильме дали звезда серила «Друзья» Дженнифер Энистон и номинант на «Оскар» Микки Рурк. Также известно, что в «Брате-3» снимется скандально известная Диана Шурыгина.

«Новые реалии жизни – новый фильм. Мы не будем равняться на Балабанова, а тем более, подражать ему. У «Брата-3» будут свои герои и свои злодеи. Единственное, что свяжет все три картины воедино – это правдивость», – сказал Барецкий.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.