Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии США выделят 23.3 млн долл. Украине для борьбы с российской пропагандой на ТВ 05.03.2015 Источник фото

Как сообщает Twitter американского посольства в Украине, наблюдательный совет США по международному вещанию выделит 23,2 млн долл. на борьбу с российской пропагандой на телевидении. Об этом заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

«Для борьбы с российской пропагандой, Наблюдательный совет по международному вещанию выделяет 23,2 млн долларов на русскоязычные программы», — заявила Виктория Нуланд.

По всей видимости, выделяемые Украине 23,3 млн долларов, это те самые средства, которые были заложены в феврале в бюджет США на борьбу с российской агрессией, — комментирует Вадим Горжанкин, основатель PR-агентства «Красное Слово». — В частности, в бюджет США были заложены расходы для противодействия российской пропаганде по всей Европе и Центральной Азии. Данный факт был ранее анонсирован в СМИ».

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.