Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии PR в шоу-бизнесе будет придерживаться новых стандартов 28.01.2024 Источник фото

Стандарты допустимых форматов развлечения публики для шоу-бизнеса изменились. Об этом сказал В. Путин, подчеркнув, что элиту страны в будущем составят участники СВО, а не экстравагантные фрики, привлекающие общественное внимание путём провокаций и скандалов. Это был намёк на «голую вечернику», переполнившей чашу терпимости общества к достигнутому уровню похабщины у нашей гламурной тусовки. Не реагировать на это власть больше не может – таков смысл послания Путина.

По сути, мы теперь имеем конкретные рамки допустимого формата пиара звёзд шоу-бизнеса и любых проводимых ими публичных акций. Выходки подобного рода больше не будут приветствоваться. Всё, что в шоу-бизнесе связано с пиаром, теперь претерпит изменения, количество провокаций, вероятнее всего, будет сокращаться. Позиция власти напрямую влияет на шоу-бизнес и на рынок пиара – они вынуждены качественно меняться. Выставленные приоритеты теперь другие, и любой артист или блогер, кто хочет работать в стране, должен придерживаться этих правил.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.