Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Pepsi использует изображение Дарт Вейдера с целью PR-продвижения 24.12.2012 Источник фото

Маркетологи и пиар-агентства компании PepsiCo разработали новый PR-проект для продвижения своего напитка. В ноябре 2012 года в продаже появились банки Pepsi с изображением Дарт Вейдера — главного героя легендарных «Звёздных войн».

Стоит отметить, что первые банки с изображением легендарного героя поступили в продажу в Японии, в ближайшее время такие упаковки начнут продаваться в США и в России. Специалисты компании уверены, что данная PR-кампания будет иметь огромный успех, и компания сможет выйти в лидеры на рынке прохладительных напитков.

Напиток Pepsi-Cola, изобретенный в 1898 году, проводит активные рекламные и пиар-кампании, начиная с 1930 года. Первым рекламным слоганом напитка стало четверостишье: «Пепси-кола» вышла на дорогу! Двенадцать полных унций — это очень много. Платишь как и прежде, получаешь вдвое. Это наш напиток, «Пепси», мы с тобою!». Наиболее запомнившимся и удачным слоганом PR-кампании Pepsi стала фраза придуманная в 1984 году: «Выбор нового поколения». 

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.