Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Открылся форум профессионального PR-сообщества «Дни PR в Якутии 2015» 05.09.2015 Источник фото

4 сентября открылся крупнейший форум профессионального PR-сообщества «Дни PR в Якутии 2015». Мероприятие проводится для обмена опытом между руководителями PR-агентство и PR-отделов, рекламщиками, выработки новых подходов по продвижению территорий Дальнего Востока и Сибири в новых социально-экономических условиях, а также для обсуждения актуальных вопросов продвижения такой отрасли, как туризм.

Открывая фестиваль, директор филиала Байкальского госуниверситета экономики и права Людмила Цой сообщила, что гости и эксперты форума обсудят актуальные вопросы имиджа регионов Дальнего Востока. На обсуждение приглашены известные эксперты в области PR, такие как президент ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов, менеджер филиала российской PR-компании «Агентство Гуманитарных технологий» Руслан Вакулик и заведующий кафедрой коммуникационных технологий и связей с общественностью Санкт-Петербургского университета экономики и финансов Алексей Кривоносов.

В своем приветственном слове Руслан Вакулик рассказал, что якуты совсем ничего не знают о жизни своих соседей. В связи с этим назрела необходимость в создании портала Дальнего Востока, чтобы все местные жители смогли делиться друг с другом новостями, знали, что происходит у соседей. В свою очередь профессор БГУЭП Октавий Толстихин рассказал, что в задачу пиарщиков и рекламщиков входит рассказать о якутских достопримечательностях и привлечь на Дальний Восток как можно больше туристов.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.