Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Некоммерческий проект PR-мастерская «Гряdka» получил грант на развитие 04.03.2013 Источник фото

Победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в номинации «Медиа» стал некоммерческий проект PR-мастерская «Гряdka» из Казани. PR-мастерская «Гряdka» — это образовательный профессиональный проект для казанских студентов, обучающихся на факультете — «связи с общественностью». Участие в нем, позволяет получить дополнительное обучение будущим сотрудникам PR-агентств, а также практические азы работы PR-специалиста.

PR-мастерская «Гряdka» образована в феврале 2012 года. Впервые «Гряdka» была презентована в рамках смены «Информационный поток» всероссийского образовательного форума «Селигер-2012». Лекции и семинары для студентов проводят профессиональные пиарщики, хорошо знающие принципы работы пиар-агентства. Что немаловажно, в рамках проекта его руководители организуют городские мастер-классы с участием представителей PR агентств, журналистов, рекламщиков и маркетологов. Все занятия для студентов проводятся абсолютно бесплатно.

Обучение длиться 1 учебный год. Первый поток студентов-пиарщиков, около 25 человек, уже прошли обучение в мастерской. На текущий момент сформирована новая группа. Набор и обучение студентов планируется проводить ежегодно.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.