Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Награждение премией «Kotler Awards» состоится 14 марта 10.03.2014 Источник фото

14 марта 2014 г. в Москве пройдет ежегодная премия за  высокие достижения в области PR, маркетинга и рекламы «Kotler Awards». Организаторы мероприятия — Philip Kotler Impact (MarketingOne), организационный партнер — компания FestFactory.

Премия будет вручена по следующим номинациям: маркетинговым, креативным, коммуникационным и PR-агентствам; брендам (продукты питания, автомобили, топливо и энергетика, финансовые компании); СМИ и издательствам; товаропроизводителям и торговым сетям; общественным, образовательным и государственным организациям.

Всем желающим выдвинуться на соискание премии необходимо заплатить регистрационный взнос в размере 20 000 рублей.

Претенденты будут оцениваться по четырем критериям: вывод нового продукта или услуги на рынок; инновации в бизнесе, успешно повлиявшие на развитие компании; максимальная динамика развитие бизнеса; социальная значимость деятельности компании. Составление шорт-листа пройдет 11 — 12 марта 2014 года, на закрытом заседании.

 

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.