Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Маршал призвал не писать в СМИ о беглых артистах 24.03.2024 Источник фото

Заслуженный артист России Александр Маршал гневно прокомментировал новость о том, что Кристина Орбакайте готовит гастрольный тур в США и Канаде. Маршал сказал, что ему плевать, где будут выступать уехавшие из России артисты, и для него намного важнее сейчас выступить перед бойцами на фронте. Именно об этом и стоит писать российским СМИ, а не освещать планы уехавших беглецов.

Маршал прав в том плане, что для любого артиста самым страшным событием является не критика, а полное забвение. И именно потому не следует периодически подсвечивать в СМИ происходящее в жизни былых знаменитостей, вступивших в конфликт с Россией. Если не упоминать долгое время об артисте, он перестанет существовать для публики, и реанимировать угасший интерес не получится никак. Забвения боятся артисты больше, чем запретов. Запреты когда-то снимут, а забвение останется навсегда.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.