Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Липецкие таксисты стали жертвой антирекламы 26.08.2015 Источник фото

В прошлую пятницу утром жители Липецка оказались в замешательстве. По пути на работу добросовестные горожане, привыкшие к консервативным видам рекламы, увидели совсем нестандартный способ продвижения своего продукта. На рекламных баннерах, остановках и фонарных столбах были приклеены листовки о приеме на работу в службу такси, где главным достоинством кандидата должно быть не умение профессионально водить машину, а быть гомосексуалистом.

Приглашаем на работу геев, говорилось в листовках, где указывался номер липецкого такси «Максим». Местные журналисты попытались выяснить, действительно ли служба настолько толерантна, что хочет видеть своими сотрудниками исключительно гомосексуалистов, но на деле все оказалось куда банальнее. Представитель «Максима» рассказал, что компания стал жертвой антирекламы и набора геев в водители не проводится.

Между тем, липчане, шокированные увиденным, активно размещали фотографии листовок в соцсети, делая таким образом рекламу «Максиму». Кто-то смеялся над «Максимом», а кто-то поддерживал – мол, люди ориентируются на западные ценности.

Любопытно, что служба такси хоть и считает инцидент «некрасивым», но заявление с жалобой в полицию не писала, что многим липчанам кажется подозрительным. Местные жители, скептически отнесшиеся к произошедшему, гадают, а не устроила ли компания сама себе гомосексуальную пиар-кампанию для продвижения себя в соцсетях.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.