Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Лидер новосибирских коммунистов возглавил оппозицию 28.03.2014 Источник фото

В Новосибирске все оппозиционные кандидаты в мэры города снялись с предстоящих выборов и выдвинули единого кандидата, которым стал лидер новосибирских коммунистов, депутат Госдумы Анатолий Локоть. Так, в пользу коммуниста отказались от участия в выборах Илья Пономарев, Александр Мухарыцин, Иван Стариков, Роман Стариков, а также Алексей Южанин. 

В ближайшие дни предвыборные штабы кандидатов объединятся и будут бороться за победу на досрочных выборах, которые состоятся 6 апреля 2014 года. Стоит отметить, что данный шаг вызвал волну публикаций СМИ, что несомненно является выгодной PR-кампанией для единого кандидата от оппозиции.

Напомним, что музыкант Сергей «Паук» Троицкий, также планировал баллотироваться на пост мэра Новосибирска, однако потом снял свою кандидатуру. Паук заявил, что у него украли деньги, предназначенные для избирательной компании. Данный персонаж неоднократно участвовал в различных избирательных компаниях, которые сопровождались громким политическим пиаром и разнообразными PR-акциями.

 

 

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.