Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Кот Твикс ударил по репутации РЖД 25.01.2024 Источник фото

Проводница РЖД, выбросившая из вагона кота Твикса на мороз, где тот погиб от холода, стала причиной всенародного гнева в адрес РЖД. Очевидно, проводница хотела как лучше, хотя получилось как всегда: лучше бы кот нагадил в вагоне, чем такой удар по репутации РЖД, спровоцированный проводницей.

Усугубила ситуацию первоначальная ложь проводницы, заявлявшей, что кот потерялся. Но после предоставления видео доказательств её вины, где видно, как она своей рукой выбрасывает животное в глубокий снег из вагона на мороз, то есть она была изначально нечестной и скрывала вину, и только после того, как её поймали за руку, созналась.

У РЖД возникли проблемы с имиджем, потому что тренд в защиту животных сейчас становится всеобщим и игнорировать эти процессы компания не может. Немедленно сообщили, что в РЖД вышел приказ, запрещающий выбрасывать найденных в вагоне животных, чьи хозяева не установлены, и обязывающий проводников везти их до следующей станции. Общественное мнение в России показало свою силу, и это то новое, что входит в нашу жизнь буквально на наших глазах.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.