Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Интервью Путина Такеру Карлсону наделало много шума 07.02.2024 Источник фото

Такер Карлсон, сделал воистину интервью года: задать вопросы Владимиру Путину в этой непростой обстановке и донести ответы до аудитории размером с весь мир, будучи американским журналистом – это переход в недосягаемый топ профессиональной иерархии. Популярность Карлсона сравнялась с популярностью Путина и Трампа. Материал ждут во всём мире, общество получит ответы на многие вопросы. Интервью поможет пробить информационную блокаду. Ведь все мировые СМИ, снова рисуя Россию «Империей зла», не допускают никаких опровержений в своём информационном пространстве.

Прорыв Карлсона – это выигранная битва в информационной войне. Путин, судя по опубликованным фрагментам, так строил ответы, чтобы не только не вмешиваться в выборную кампанию США, при этом невыгодно оттеняя администрацию Байдена, но и высказать сочувствие мексиканцам: «Люди на границе погибают» — это знак симпатии не только мексиканцам, но и всему латиноамериканскому электорату демократов. Карлсона никто не сможет упрекнуть в ангажированности. Это мастерство интервьюера.

Но и Путин показал мастер-класс, используя возможность послать сообщение через голову Байдена всем американским избирателям. Завтра станет ясно, что было в интервью и как мир это воспринял, но сравняться по резонансу с этим инфоповодом могут разве что результаты президентских выборов в США на которые Путин и Карлсон, конечно, никак не повлияли.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.