Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Хэштег #ИльяСтобойКоллеги набирает популярность в соцсетях 13.01.2016 Источник фото

С каждым днем все больше медиков присоединяются к акции в поддержку хирурга, который подозревается в смерти пациента. Коллеги доктора, считающие его невиновным, публикуют в соцсетях хэштеги #ОнНеУбийца и #ИльяСтобойКоллеги. Напомним, что инцидент произошел в Белгороде. Врач, защищая медсестру, ударил пациента,  прибывшего в больницу на «скорой помощи». Мужчина от удара упал на пол и сильно ударился головой. Предварительной причиной смерти пациента называется черепно-мозговая травма.

Отметим, что новость быстро распространилась по социальным сетям, при этом мнения пользователей сильно разошлись. Так, многие предлагают не щадить врача, другие, напротив, призывают быть к доктору милосердными, помня о том, какими  неадекватными бывают их пациенты.

С особым интересом пользователи соцсетей обсуждают тот факт, что умерший пациент был доставлен в больницу пьяным. Данный факт активно отвергают родственники погибшего. Напомним, что в данный момент, пока ведется следствие, доктор находится под подпиской о невыезде.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.