Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Фанатка затащила в постель участников группы «На-На» в обмен на липового кота Алибасова 19.07.2019 Источник фото

Фанатка затащила в постель участников группы «На-На» в обмен на липового кота Алибасова

В квартире Бари Алибасова прошла долгожданная эротическая фотосессия в стиле love-story с участием фанатки группы «На-На» и солистами группы. По словам PR-директора бойз-бенда Вадима Горжанкина, плоды творчества нанайцев и их поклонницы будут представлены широкой общественности в ближайшие несколько дней. Сейчас отбираются наиболее удачные фото, которые пройдут необходимую цветокоррекцию.

Судя по тем фотографиям и видео, которые уже успели выложить некоторые СМИ, присутствовавшие на фотосессии – фотосессия выдалась горячей. Солисты группы в лице Владимира Политова, Вячеслава Жеребкина, Леонида Семидьянова и Михаила Игонина не сидели сложа руки, а угощали фанатку клубникой, бананами и эклерами. В общем, одарили своим вниманием на все 100 процентов. Естественно, не обошлось без обещанного ранее обнажения и намазанных маслом тел.

Вся эта история началась в середине июня с пропажи лысого кота Алибасова по кличке Чуча, когда Бари Каримович находился в реанимации НИИ им. Склифосовского после отравления средством для прочистки труб «Крот». Когда Чуча пропал из квартиры артиста, за его возвращение была обещана внушительная сумма – 800 тыс. рублей. На неё «позарился» мошенник, через пару дней возвративший липового кота Чучу и получивший обещанное вознаграждение. Обнаружив подвох, родственники Алибасова передали на передержку Лжечучу фанатке бойз-бенда. Как выяснилось позже, мошенник украл лысого кота похожего на кота Алибасова у своих родственников, которые обнаружив пропажу, пригрозили ему заявлением в полицию, если он не вернет животное обратно. В результате, мошенник снова объявился на пороге квартиры Алибасова и попросил вернуть ему Лжечучу, вернув при этом обратно полученные мошенническим путем 800 тыс. рублей. Но, тут возникла непредвиденная сложность. Фанатка, взявшая Лжечучу на передержку, привязалась к коту и отказалась возвращать его обратно.

«Девушка очень хотела оставить кота себе, так как сильно привязалась к животному и полюбила его. Мы не знали, что ей предложить, в итоге она поставила условие, потребовав устроить ей на память эротическую фотосессию в стиле love-story с группой «На-На». Пришлось согласиться», – подытожил солист группы «На-На» Владимир Политов.

+18

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.