Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Чиновникам перестанут покупать автомобили 25.03.2014 Источник фото

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров сообщил, выступая перед журналистами, что в настоящее время правительство России рассматривает проект постановления, согласно которому будут ограничены закупки импортных автомобилей для чиновников. Более того, министерство не намерено далее реализовывать программу субсидирования по автокредитам.

Стоит отметить, что ранее министерство сделало прогноз по развитию автомобильного рынка. Так, согласно прогнозу, в 2014 году предполагается снижение продаж на 2,8% и прирост производства на 1,5%. Как отметил Д.Мантуров, сокращение закупок импортных автомобилей не связано со снижением экономического роста, оно было запланировано два года назад.

Также чиновник отметил, что это не PR-акция, направленная на поддержку отечественного автопрома. Однако, как отмечают ведущие специалисты рынка PR-услуг, это не более, чем имиждевый проект. 

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.