Загрузка

ЖУРНАЛ

Статьи ТОП-10 каналов в Телеграм для маркетологов и PR-специалистов 21.07.2017 Источник фото

Работники PR-индустрии и маркетинга все чаще в своей работе прибегают к помощи мессенджеров. Одним из самых популярных из них является Telegram. По отзывам PR-менеджеров и пресс-секретарей ТОП-10 телеграм-каналов для пиарщиков и маркетологов составляют:

https://t.me/DeadlineMedia

Основной Telegram-канал профессиональной социальной сети Deadline.Media, объединяющей интересы журналистов, экспертов и PR-специалистов. Подписавшись на него можно в рамках одного телеграмм канала получать весь полезный контент всех функциональных разделов социальной сети Deadline.Media: запросы журналистов на комментарии, работа, тендеры, бартер, информационное партнерство, пресс-релизы, локации.

https://t.me/DeadlineMedia_Request

Канал профессиональной социальной сети Deadline.Media. Позволяет получать в режиме онлайн запросы журналистов на комментарии, статьи, поиск героев и экспертов от продюсеров радио и ТВ.

https://t.me/prwork

Место встречи соискателей и работодателей в сфере пиара. Услуги первым предоставляются бесплатно.

https://t.me/Mediastancia

Канал портала «Медиастанция» для пиарщиков и медийщиков, специализирующийся на новостях и других материалах о современном медиа-бизнесе: пресса, ТВ, радио, маркетинг, PR, телеком, шоу-бизнес.

https://telegram.me/bestarticles

На телеграм-канале ежедневно появляются несколько сотен актуальных материалов из различных источников, включая СМИ и популярные блоги, представляющие интерес для пиарщиков.

https://t.me/Multimillionaire_Money

На телеграм-канале портала Multimillionaire.money размещаются материалы, представляющие интерес для инвесторов, айтишников и стартаперов, а также PR-специалистов, работающих в данных сферах.

https://t.me/mediamediame

Агрегатор новостей медиа-сферы со всего мира.

https://t.me/dddjournalism

Телеграм-канал позволяет PR-менеджерам и журналистам быть в курсе последних новостей о российских и зарубежных СМИ, а также ознакомиться с результатами научных исследований в области медиа.

https://telegram.me/smmplanner

Канал в телеграм о продвижении бренда в социальных сетях. Новости и тренды SMM.

https://telegram.me/sinod

Заметки и практические советы Юрия Синодова своим коллегам журналистам и пиарщикам.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.