Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Жену футболиста Павла Погребняка обвинили в пропаганде анорексии 07.06.2015 Источник фото

Звезда шоу «Meet the Russians» о жизни русских в Лондоне и жена футболиста английского клуба Павла Погребняка Мария стала жертвой обвинения в пропаганде анарексии пользователями социальных сетей, сообщает Super.ru. При росте 168 см вес девушки составляет всего 44 кг. Будучи публичной личностью, Погребняк регулярно публикует свои фото в открытых купальниках в социальной сети Instagram, чем вызывает недовольство некоторых пользователей.

Сама Маша не признает факта наличия у себя заболевания и объясняет свою худобу правильным питанием, стремлением хорошо выглядеть и желанием соответствовать молодому мужу. А нападки пользователей Погребняк считает не более, чем завистью, и значения им не придает.

Мария – мать троих сыновей. Как рассказала сама Мария, она питается в основном овощами и белковыми продуктами. Морковь и свекла на завтрак, обед из морепродуктов, овощной салат или рыба на ужин. В качестве перекуса Мария предпочитает морковь, немного фруктов или омлет из белков.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.