Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Юлия Липницкая будет рекламировать бренд Adidas 05.03.2015 Источник фото

В четверг, 5 марта, олимпийская чемпионка Сочи-2014 фигуристка Юлия Липницкая была представлена в качестве нового посла бренда Adidas, сообщает пресс-служба компании. В частности, самая известная фигуристка России приняла участие в съемке ролика, который призван мотивировать и вдохновлять молодых спортсменов.

«Про меня много говорили после Олимпийских игр. Хвалили, потом стали сомневаться. Но мне безразличны эти слухи. Для меня имеет значение только задача на сегодняшний день. Неважно, что было вчера, ведь сегодня уже новый вызов. Контракт с adidas — мое первое подобное сотрудничество, и я рада, что продолжу свой путь вместе со спортивным брендом №1 в России», — говорит Юлия.

«Юлия Липницкая прекрасный выбор на роль посла бренда Adidas, — комментирует Антонина Горжанкина, креативный директор коммуникационной группы «Красное Слово». Дело не только в том, что сегодня Липницкая одна из самых известных фигуристок современности. Важен тот факт, что Юлии 16 лет, а значит она такой же тинейджер, как и многие покупатели молодежных линий одежды Adidas. Как известно, значительные объемы одежды Adidas покупают именно тинейджеры, которые носят ее каждый день».

Юлия Вячеславовна Липниицкая — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях. Выиграла обе олимпийские программы, внеся наибольший вклад в победу российской команды (20 очков за два первых места). В короткой программе турнира абсолютно чисто исполнила все 7 элементов. Благодаря этой командной победе Юлия Липницкая стала одной из самых молодых олимпийских чемпионок в истории фигурного катания.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.