Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии «Яндекс» сообщает о закрытии сервиса «Яндекс.Закладки» с 13 апреля 2015 года 17.03.2015 Источник фото

Компания «Яндекс» уведомляет пользователей о закрытии сервиса «Яндекс.Закладки» с 13 апреля 2015 года. В компании «Яндекс» рекомендуют скачать HTML-файл с закладками на компьютер. Затем этот файл можно импортировать в любой веб-браузер, так как с 13 апреля доступа к сервису и хранимым в нем закладкам не будет.

Немного утешает тот факт, что если пользователь не успеет скачать файл с закладками на компьютер, он будет автоматически создан и сохранен в «Яндекс.Диск». Доступ к файлу с закладками на «Яндекс.Диске» останется и после прекращения работы «Яндекс.Закладок».

«Яндекс.Закладки» — сервис социальных закладок компании «Яндекс», для хранения пользовательских закладок вне браузера (в сети). Сервис «Яндекс.Закладки» заработал в 2000 году по адресу zakladki.yandex.ru.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.