Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Водянова признана одной из самых дорогостоящих моделей по версии Forbes 24.09.2015 Источник фото

Российская супермодель Наталья Водянова вошла в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира в новом рейтинге, составленном влиятельным американским журналом Forbes. По оценке издания, за период с июня 2014 года по июнь 2015 года российская красавица заработала семь миллионов долларов. Эта цифра на три миллиона долларов больше, чем год назад.

Водянова является лицом брендов Stella McCartney и Theory, также супермодель рекламирует ароматы Calvin Klein Euphoria и Guerlain Shalimar Souffle de Parfum, косметику Guerlain и продает собственную линию нижнего белья, выпущенной совместно с Etam.

На первом месте в списке Forbes бразильянка Жизель Бундхен, чей доход за год составил 44 миллиона долларов. Второе место отошло сразу двум красавицам — 23-летней Каре Делевинь и 34-летней Адриане Лиме. Третье место заняла нидерландская модель Даутцен Крус.

Отметим, что среди самых высокооплачиваемых моделей в мире значатся подруга миллиардера Эвана Шпигеля Миранда Керр и Джоан Смоллс (по $5,5 млн), Лара Стоун, Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол и Карли Клосс (по $5 млн), Кэролин Мерфи и Кейт Мосс (по $4,5 млн). Всего в рейтинг попала 21 модель.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.