Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Соцсети «взорвал» ролик с Ди Каприо и Леди Гагой 13.01.2016 Источник фото

Короткий видеоролик, на котором Леди Гага напугала Ди Каприо, вызвал шквал отзывов в социальных сетях. Напомним, что ролик был случайно снят зрителем  на церемонии награждения «Золотой глобус». На кадрах видно, как вздрогнул и поднял от испуга брови Ди Каприо, завидев проходящую мимо певицу.

Ролик активно обсуждается в социальных сетях, пользователи всемирной паутины не скупятся на шутки и острые высказывания. Актеры же, узнав о том, что ролик с их участием стал хитом соцсетей, решили прояснить ситуацию. Так, Ди Каприо уверил, что просто не заметил надвигающуюся Леди Гагу, а та в свою очередь отметила, что вовсе и не знала, с кем столкнется на пути к сцене. Кажется, что стороны остались удовлетворены разъяснениями друг друга, однако жених певицы все же счел поведение Ди Каприо оскорбительным, а потому намерен требовать у него извинений.  Многие пользователи соцсетей уже пришли к мнению, что у смешного инцидента еще будет продолжение. И, возможно, уже не столь забавное.

К слову, певица получила престижную награду в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ». Отметим, что Ди Каприо тоже получил заветную статуэтку за лучшую мужскую роль драматического плана (картина «Выживший»).  

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.