Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Скандальные «школьницы-пчелки» рекламируют антицеллюлитный крем 08.05.2015 Источник фото

Косметологи решили обеспечить маркетинговое продвижение за счет скандального инцидента с оренбургскими «школьницами-пчелками», которые танцевали неоднозначный танец «тверк». Интернет-магазин Click-boutique выставил на продажу крем под названием «Twerk!», который «разглаживает кожу и распрямляет духовные скрепы», говорится в рекламке. Как сообщают «Известия», крем предназначен для сжигания жира. Объем тюбика составляет 50 миллилитров, его цена равна 990 рублям. В состав входят эфирные масла, экстракты растений и гиалуроновая кислота.

Наиболее интересна этикетка тюбика. На ней изображены те самые школьницы, чье поведение вызвало бурю негодования в интернете, причем девочки повернуты спиной, крупным планом изображены ягодицы. Совладелица магазина Click-boutique заявила, что не имеет отношения к фотографии несовершеннолетних дам на тюбике и поспешила удалить товар с сайта магaзина. Сами же школьницы сообщили, что им не поступало никакого коммерческого предложения. Также запрос не приходил и в школу танцев. Таким образом, коммерсанты не имеют прав на использование образа.

Скандально известный депутат гордумы Санкт-Петербурга Виталий Милонов уже отправил в СК РФ запрос с требованием проверить крем на соответствие российскому законодательству.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.