Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии «Ростех» потратит 30 миллионов рублей на пиар в соцсетях 26.06.2015 Источник фото

Госкорпорация «Ростех» объявила конкурс на ведение своих аккаунтов в социальных сетях и официального сайта компании. На это выделено 30 миллионов рублей.

Согласно конкурсной документации, преимущество получат компании, которые имеют опыт разработки «уникального контент-плана» для веб-сайтов и чьи руководители имеют редакторский опыт в федеральных средствах массовой информации.

Победитель будет ежедневно наполнять сайт «Ростеха» минимум пятью материалами, готовить пресс-релизы о компании и присылать на мероприятия пишущих корреспондентов и фотографов. Также подрядчик должен будет поддерживать восемь основных аккаунтов компании в социальных сетях, два из которых англоязычные.

Копания-победительница будет обязана завести еще три иноязычных аккаунта, рассчитанных на жителей Китая и Латинской Америки. К концу договора число подписчиков корпорации должно составить не менее 450 тысяч человек.

Как сообщает «Интерфакс», на данный момент у «Ростеха» имеются аккаунты во всех популярных социальный сетях – Facebook(143,5 тысячи подписчиков), «ВКонтакте» (53 тысячи подписчиков), Instagram (16,1 тысячи) и Twitter (5,3 тысячи подписчиков).

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.