Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Ресторатор Новиков откроет бургерную #FARSH 13.04.2015 Источник фото

Российский ресторатор и шоумен Аркадий Новиков запускает новый проект — бургерную #FARSH. Помогать в запуске ресторана будет агрохолдинг «Мираторг».

Запуск запланирован на середину апреля, о точной дате пока ничего не сказано, сообщил «Ведомостям» представитель группы Аркадия Новикова «Новиков групп».

Финансирование будет разделено между партнерами поровну. Площадь кухни ресторана составит 70 квадратных метров, ресторана – 416 квадратных метров. Отмечается, что «Мираторг» не будет эксклюзивным поставщиком продуктов для приготовления еды.

По предварительным данным, для строительства бургерной Новикову и «Мираторгу» придется раскошелиться почти на два миллиона долларов. В эту стоимость входит оборудование, депозиты за аренду, ремонт помещения и подведение коммуникаций.

Напомним, что ранее желание организовать сеть общепита «Едим дома!» выразили российские режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский. В качестве одного из поставщиков продуктов называется бывший столичный градоначальник Юрий Лужков, занимающийся сельским хозяйством в Калининградской области.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.