Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Рейтинг АКМР «TOP-COMM 2015» продлён до 18 июня 2015 года 06.06.2015 Источник фото

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) объявляет о продлении сроков второго Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2015» до 18 июня 2015 г. Об этом сообщает Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО).

Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа принято решение продлить приём заявок на участие в рейтинге «TOM-COMM 2015» toprating.info до 18 июня. В этом году члены правления АКМР отмечают увеличенный интерес к рейтингу среди представителей региональных компаний, в связи с чем, не все потенциальные участники рейтинга успели заполнить свои анкеты.

По словам исполнительного директора АКМР Джемира Дегтяренко, «Для нас крайне важен интерес регионов  — и прежде всего к исследованию рынка, это повысит объективность и полноту данных об отрасли».

Важно отметить, что существенную часть анкеты составляет сбор данных об отрасли. Отвечая на вопросы, связанные с количеством сотрудников, уровнем ответственности, отчетностью, взаимоотношением с подрядчиками и бюджетами, каждый PR-руководитель вносит свой вклад в формирование глобального  знания об отрасли корпоративных коммуникаций России в целом.

После изучения эти данные станут основой для подробного аналитического отчета, который под различными углами зрения покажет полную картину корпоративного PR в России. Так, информация, собранная в ходе рейтинга «TOP-COMM 2014» позволила впервые получить самую полные данные о российской отрасли корпоративных коммуникаций и выпустить книгу-исследование «Корпоративные коммуникации в России 2014».

Участие в рейтинге «TOP-COMM 2014» приняли более 200 PR-руководителей компаний и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории России. Более половины опрошенных являются представителями корпоративного PR крупного и среднего бизнеса, 25 — представители крупнейших международных компаний.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.