Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии ОНФ возмущен откровенными нарядами школьников на аниме-фестивале Kinki 25.04.2015 Источник фото

Мурманское отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) возмутилось участием школьников в танцевальных постановках эротического характера. По словам общественников, мероприятие, прошедшее в доме культуры города Кола 18 апреля, носит «откровенно провокационный характер».

Возмущение общественников вызвал аниме-фестиваль поклонников японской поп-культуры Kinki, организованный молодежным объединением «Триада». По мнению членов ОНФ, костюмы участников были слишком вызывающими, причем в театральных постановках участвовали школьники, а в зале находились несовершеннолетние люди.

Общественники заявили, что по аудитории, где проводился фестиваль, «разгуливали полуобнаженные подростки», причем об этом знали организаторы и чиновники и не внесли соответствующих корректировок на стадии репетиции, сообщил сопредседатель регионального отделения ОНФ в Мурманской области Владимир Мальцев.

По его словам, организаторы нарушили установленные оргкомитетом некие «требования цензуры», запрещающие эротический подтекст. Сейчас ОНФ готовит обращение в администрацию города с требованием разъяснить, как такое могло произойти.

Отметим, что в последнее время в России различные школы танцев, равно как и общественники, устраивают себе пиар-акции на фоне выступлений школьников. Таковым, к примеру, было выступление оренбургской школы танцев, показавшей резонансный концерт «Пчелки и Винни-пух».

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.