Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии «Дни PR в Якутии-2014» стартуют в начале апреля 17.03.2014 Источник фото

В первых числах апреля в Якутии состоится VII фестиваль массовых коммуникаций «Дни PR в Якутии». Организаторами мероприятия, которое пройдет с 1 по 2 апреля включительно, в городе Якутск, выступают представительство в республике «Всероссийской Ассоциации по связям с общественностью», Байкальский государственный университет экономики и права, а также министерство по федеративным отношениям и внешним связям региона.

Программа мероприятия включает в себя проведение всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы формирования имиджа Сибири и Дальнего Востока». Как отмечается в пресс-релизе организаторов, в реалиях современности, грамотное проведение PR-стратегий оказывает значительное влияние на формирование имиджа. В связи с этим, с целью реализации концепции имиджевой политики Республики Саха, решено провести это масштабное мероприятие.

Цель фестиваля – разработать PR-кампанию по повышению имиджа региона; сформировать пакет комплексного PR в СМИ, повысить компетентность специалистов республиканских средств массовой информации.

 

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.