Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии 30-го июля в Санкт-Петербурге пройдет 5-я Международная конференция «Пиар в Интернете» 24.02.2015 Источник фото

30-го июля в Санкт-Петербурге пройдет 5-я Международная конференция «Пиар в Интернете», которая приурочена к международному дню пиар-специалиста. Мероприятие пройдет в конференц-залах «Петров-Водкин» и «Дейнеко» гостиницы «Holiday Inn St.Petersburg» по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.97А. Информационным партнером конференции выступает Интернет-компания «QUQ». Согласно планам организаторов в мероприятии примет участие до 300 человек: руководители и специалисты компаний, тем или иным образом имеющих отношение к оказанию пиар-услуг в Интернете.

По итогам прошедшей в июне московской конференции «Пиар в интернете», а именно по многочисленным отзывам участников, на конференции в Санкт-Петербурге было решено оставить две наиболее популярные секции: «Media Relations» и «Social Media Marketing». Ключевые вопросы конференции: блогосфера, оценка эффективности пиар-кампаний, работа в социальных сетях, взаимодействие online-прессой и др. Кроме того, ведущие специалисты в области оказания пиар-услуг в Интернете представят аудитории свои кейсы. Участие в конференции платное. Стоимость участия — 7700 руб. В стоимость включены: различные раздаточные материалы, 2 кофе-брейка и обед.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.